1. dailyjanatarshakti@dailyjanatarshakti.com : dailyjanatarshakti : dailyjanatarshakti
  2. zakirhosan68@gmail.com : zakirbd :
কিশোরগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন মাইলফলক: মঠখোলা যাত্রী ছাউনির ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন - dailyjanatarshakti
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫২ অপরাহ্ন

কিশোরগঞ্জে জেলা পরিষদের নতুন মাইলফলক: মঠখোলা যাত্রী ছাউনির ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২৬
  • ৫১ Time View

মোঃ রবিউল আউয়াল কিশোরগঞ্জ | ০৭ মে, ২০২৬
​কিশোরগঞ্জ জেলাবাসীর যাতায়াত ব্যবস্থা আরও আরামদায়ক ও সহজতর করতে জেলা পরিষদের উন্নয়নমূলক প্রকল্পের আওতায় আজ একটি নতুন মাইলফলক উন্মোচিত হলো। যাত্রী সাধারণের দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ লাঘবে কটিয়াদী উপজেলার মঠখোলায় একটি আধুনিক যাত্রী ছাউনি নির্মাণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।
​ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠান
​আজ (০৭ মে, ২০২৬ খ্রি.) মঠখোলা এলাকায় এক উৎসবমুখর পরিবেশে যাত্রী ছাউনিটির নির্মাণ কাজের শুভ ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়।
​প্রধান অতিথি: অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কাজের উদ্বোধন করেন কিশোরগঞ্জ-২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য, জনাব অ্যাডভোকেট মো: জালাল উদ্দিন। প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন কিশোরগঞ্জ জেলা পরিষদের সম্মানিত প্রশাসক, জনাব খালেদ সাইফুল্লাহ সোহেল খান।উন্নয়নের অঙ্গীকারঅনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, সাধারণ মানুষের যাতায়াত নির্বিঘ্ন করতে এবং রোদ-বৃষ্টির ভোগান্তি থেকে মুক্তি দিতে জেলা পরিষদ এই প্রকল্প হাতে নিয়েছে। কিশোরগঞ্জ জেলা পরিষদ সবসময়ই জনকল্যাণমুখী কাজে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। একটি আধুনিক, উন্নত ও সমৃদ্ধ কিশোরগঞ্জ বিনির্মাণে এ ধরনের উন্নয়নমূলক কার্যক্রম আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়।
​”যাত্রী সাধারণের দুর্ভোগ লাঘবে জেলা পরিষদ, কিশোরগঞ্জ সর্বদা সচেষ্ট। আজকের এই ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন আমাদের সেই ধারাবাহিক উন্নয়নেরই একটি অংশ।”

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
আড়াইবাড়ীয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করতে চান সাবেক বিএনপি নেতা আবদুল কাইয়ুম ​বিশেষ প্রতিনিধি: আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলার ৪নং আড়াইবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হিসেবে প্রচারণা ও গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন বিএনপি নেতা ও সমাজসেবক আবদুল কাইয়ুম। ​তিনি ৪নং আড়াইবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এবং জিয়া স্মৃতি সংসদ-এর যুগ্ম আহ্বায়কের দায়িত্ব পালন করছেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি এলাকার নানা সামাজিক ও রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা রেখে আসছেন। ​স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আবদুল কাইয়ুম ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে সাধারণ মানুষের সাথে নিয়মিত কুশল বিনিময় ও উঠান বৈঠক করছেন। স্থানীয় তৃণমূল নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণের মতামতকে গুরুত্ব দিয়ে তিনি এ নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। ​সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আবদুল কাইয়ুম বলেন, “আড়াইবাড়ীয়া ইউনিয়নকে একটি দুর্নীতিমুক্ত, আধুনিক ও সুশাসিত মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলাই আমার মূল লক্ষ্য। এলাকার অবহেলিত ও মেহনতি মানুষের সেবা এবং সামগ্রিক উন্নয়নে আমি সর্বদা পাশে থাকতে চাই।” ​রাজনৈতিক ও সামাজিক অঙ্গনে তাঁর দীর্ঘদিনের সম্পৃক্ততা সাধারণ মানুষের মধ্যে ইতিবাচক সাড়া ফেলেছে। ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের কাছে দোয়া, ভালোবাসা ও সহযোগিতা কামনা করেছেন এই প্রার্থী।

© All rights reserved © 2022

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সীমান্ত আইটি