1. dailyjanatarshakti@dailyjanatarshakti.com : dailyjanatarshakti : dailyjanatarshakti
  2. zakirhosan68@gmail.com : zakirbd :
কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভায় পুলিশ সুপারের কাছ থেকে ঈদুল ফিতরের উপহার গ্রহণ করছেন ভৈরব ভৈরব থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ - dailyjanatarshakti
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬, ১২:১১ অপরাহ্ন

কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভায় পুলিশ সুপারের কাছ থেকে ঈদুল ফিতরের উপহার গ্রহণ করছেন ভৈরব ভৈরব থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২৬
  • ৯৩ Time View

 

মিজানুর রহমান প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ জেলা
ঈদ উপলক্ষে পুলিশ সদস্যদের মাঝে পাঞ্জাবি উপহার
কিশোরগঞ্জ, ৭ মার্চ ২০২৬ঃ
শৃঙ্খলা, মানবিকতা ও দায়িত্ববোধের সমন্বয়ে কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশ আবারও দেখালো এক অনন্য উদাহরণ। জেলার আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও পুলিশ সদস্যদের কল্যাণ নিশ্চিত করতে শনিবার (৭ মার্চ) সকালে কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে অনুষ্ঠিত হয় জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা।
সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে শুরু হওয়া এ সভায় সভাপতিত্ব করেন কিশোরগঞ্জ জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার ড. এস এম ফরহাদ হোসেন। সভায় জেলার বিভিন্ন ইউনিটের পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় মার্চ ২০২৬ মাসে অপরাধ দমন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও পেশাগত দক্ষতার স্বীকৃতিস্বরূপ বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তাদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান করেন পুলিশ সুপার। এ সময় তিনি বলেন, একজন পুলিশ সদস্যের সৎ সাহস ও নিষ্ঠা সমাজকে নিরাপদ রাখার সবচেয়ে বড় শক্তি।
সভায় উপস্থিত সদস্যদের উদ্দেশ্যে পুলিশ সুপার বলেন,
“পুলিশ শুধু আইন প্রয়োগকারী বাহিনী নয়, তারা মানুষের আস্থার প্রতীক। মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।”
এরপর আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে জেলার সকল থানা, ফাঁড়ি, তদন্ত কেন্দ্র, ক্যাম্প ও পুলিশ লাইন্সের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে পাঞ্জাবি বিতরণ করেন পুলিশ সুপার ড. এস এম ফরহাদ হোসেন। তাঁর এই মানবিক উদ্যোগে জেলা পুলিশের সদস্যদের মাঝে আনন্দ ও কৃতজ্ঞতার আবহ সৃষ্টি হয়।
পুলিশ সদস্যরা বলেন,
ঈদের আগে এমন উপহার শুধু একটি পোশাক নয়, বরং এটি তাদের প্রতি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের ভালোবাসা ও প্রেরণার প্রতীক।
কল্যাণ সভা শেষে দুপুর ১২টায় জেলা পুলিশ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয় মাসিক অপরাধ সভা। সভায় জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, অপরাধের ধরন ও প্রতিরোধমূলক কৌশল নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
পুলিশ সুপার সভায় উপস্থিত সকল কর্মকর্তাকে অপরাধ দমনে কঠোর ও আপোষহীন অবস্থান নেওয়ার নির্দেশ দিয়ে বলেন,
“অপরাধের সঙ্গে কোনো আপোষ নয়। তথ্যনির্ভর তদন্ত ও দ্রুত পদক্ষেপের মাধ্যমে জেলার প্রতিটি নাগরিককে নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে।”
তিনি আরও বলেন,
“আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশের প্রতিটি সদস্য যদি নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে কাজ করেন, তাহলে সমাজে অপরাধের অন্ধকার দূর হয়ে নিরাপত্তার আলো ছড়িয়ে পড়বে।”
কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশের এই উদ্যোগ আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি বাহিনীর সদস্যদের মনোবল বাড়াতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে মনে করছেন

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

© All rights reserved © 2022

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সীমান্ত আইটি